Неприятные ощущения внизу живота после месячных, набухла грудь

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После месячных появились неприятные ощущения внизу живота и грудь немного набухла. Это может быть беременность?
Теги: неприятные ощущения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 15:47
Здравствуйте! После регулярных месячных никаких проявлений беременности быть не может. Вы же сами пишете о том, что были месячные - как могла возникнуть беременность? Если были изменения характера выделений, задержка, то тогда сделайте тест. Если все было, как обычно, то беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2016-01-18 05:57
Здравствуйте! У меня подобный вопрос, 8 января у меня закончились месячные, на следующий день был незащищенный половой контакт, через неделю начали болеть и набухли груди, чувство прибывающего молока, тянет низ живота, или ощущение жжения внутри, началась молочница, может это быть признаком беременности, тест отрицательный! Следующие месячные должны быть 5 февраля. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2014-07-04 16:25
Здравствуйте! Мне 14 лет! Два дня назад у меня были мои вторые месячные, во время менструации тянуло живот и были разные неприятные ощущения, что самое интересное, тянет живот и по сей день. Половых контактов никогда не было! Что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:38
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля, чтобы исключить патологию.