Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, почти три месяца назад был ППА, после этого 3 раза в срок шли месячные, но сейчас задержка уже 5 дней. Могу ли я быть беременна? Тест отрицательный, никаких признаков(набухание груди, тошнота, утомляемость) не наблюдаю)
Теги: задержка месячных 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:40
Здравствуйте! Нет, если половой жизнью сейчас не жили
Платная консультация
Настя 2016-07-05 13:34
Здравствуйте, за неделю до назначенного дня, когда должны были начаться месячные был ППА, но месячные так и не начались. Сейчас 5 день задержки, живот иногда побаливает, как и грудь. Тест был отрицательным, подскажите я могу оказаться беременной, а то очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 18:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!