Что такое? ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Cильвия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 3 день. Хоть и норма 7 -10, но я боюсь.
Часто бегаю в туалет, выделения почему-то прекратились ещё до задержки, только при пальпации были, когда пыталась сама. Но они какие-то комочками, иногда тянущиеся. Сегодня очень болел левый яичник.
Сейчас сама заболеваю. Может ли быть из-за этого задержка?
ПА был защищённый, и только анальный. Парень дотрагивался ещё в начале февраля головкой члена без презерватива до половых органов, но буквально на 2 секунды. ЧТО СО МНОЙ?
Простите за смешанные эмоции!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

5 ответов

Сильвия 2016-03-07 23:05
Да, и у меня набухла грудь перед днём предпологаемой менструации (цикл не регулярен), сейчас сдулась, но побаливает.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 23:32
Здравствуйте, если половой контакт был с применением контрацепции - беременности нет. Ждём как минимум 10 дней
Платная консультация
Сильвия 2016-03-08 22:41
Спасибо огромное, подожду. Но а примерно чего это симптомы такие?
Что может значить? Понимаю, без обследования не определить, но нет возможности финансовой на приём сходить (в городе только платно).
Пугают выделения, которые резко вдруг прекратились, и при пальпации комочки (ни зуда, ни жжения), и ещё, матка твёрдая, читала, обычно перед месячными так.
Сильвия 2016-03-08 23:06
Забыла добавить.
Из-за чего может быть задержка? Я сейчас начинаю заболевать, кашляю, насморк, болит горло. Может ли как-то влиять простуда на менструальный цикл?
Простите что завалила вопросами! ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮ. Плакала даже из-за переживаний.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:39
В вашем возрасте возможны нарушения МЦ такого характера