После занятием сексем пошла кровь беременность 7 недель

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте скажите пожалуйста после занятием сексем пошла кровь беременность 7 недель живот не болит только закружилось голова и заложило уши. Пришла в больницу наши гинекологи не работают уже а роддом в другом городе. Скажите что делать, опасно это для малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:22
Конечно опасно. У вас уграща прерывания беременности и скорее всего отслойка сложного яйца. Если не лечить данное состояние беременность может прорваться.