Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: 5 месяцев назад лапороскопия удаления кисты с яичника а на другом поликистоз, делали типа надрезов чтоб проходила овуляция,не могу 2 года забеременнеть
Здравствуйте, у меня 3 дня назад закончились месячные которые пришли по сроку, но соски все еще болят, а обычно перед месячными боль проходит. Баз. Темп. 1-36,8 вчера 37, сегодня 36,9, поднывает постоянно живот. Скажите это может быть беременностью, я в понедельник могу только попасть на прием, тут выходные как назло. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:32
Здравствуйте! Сделайте тест. Но если месячные пришли в срок и были нормальными, то беременность исключена