Цикл, исключить беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите может ли быть беременность, если был защищенный па. Были месячные в положенный срок. Так как человек мнительный, в середине цикла, ходила на узи, где мне сказали, что беременности нет, матка в норме, цикл равен 12-му дню. В положенный день месячные не пришли. Сделала тест отрицательный, но в силу своего богатой фантазии, померещилась вторая.
Все это время не был па.
Может ли быть беременность? Читала, что критические дни могут быть в первый месяц, а на узи из-за маленько срока просто не увидели плодовое яйцо.
И еще могло ли повлиять на задержку купание в очень холодной воде, стрессы?
Пока не планируем второго, переживаю, так как задержка 3 дня, побаливает живот и неприятные ощущения в груди. Цикл 28 дней, сбоев никогда не было
Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:05
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Вы уже исключили беременность