Определение дня зачатия

Спрашивает: кнопка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, выяснить, когда произошло зачатие. Первый день последних месячных 28 мая. (Четыре дня). Должны были начаться через 28 дней, т. е. 25 июня. Па был 6-7 июня и 20-21 июня. 28 июня тест показал вторую бледную полоску. Три теста подряд. 30 пошла к гинекологу. Матка увеличена. На узи было видно только желтое пятно, говорящее о том, что овуляция была. Хгч 01 июля показало беременность. 4 июля узи показало 4-5 недель беременности. Очень важно знать, когда произошло зачатие. С нетерпением жду Вас с отпуска доктор и ваш ответ. С Уважением Наталья. Добрый день. Помогите, пожалуйста, выяснить, когда произошло зачатие. Первый день последних месячных 28 мая. (Четыре дня). Должны были начаться через 28 дней, т. е. 25 июня. Па был 6-7 июня и 20-21 июня. 28 июня тест показал вторую бледную полоску. Три теста подряд. 30 пошла к гинекологу. Матка увеличена. На узи было видно только желтое пятно, говорящее о том, что овуляция была. Хгч 01 июля показало беременность. 4 июля узи показало 4-5 недель беременности. Очень важно знать, когда произошло зачатие. С нетерпением жду Вас с отпуска доктор и ваш ответ. С Уважением Наталья.
Теги: определить день зачатия 03онлайн, день последних месячных 20 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:10
Здравствуйте! Благодарю за ожидание. Более вероятно, что зачатие произошло 6-7 июня
Платная консультация
кнопка 2014-07-21 10:23
Спасибо Вам огромное. Ура)
Кристина 2016-04-20 09:18
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Судя по Вашему профессионализму, у меня последняя надежда на Вас! Вопрос в определении беременности от какого пол. Акта(ПА). Цикл 25 дней, месячн.5 дней.
1. мес.19.01. -23.01., па защищ.02.02.
2. мес.13.02. -17.02.,па незащищ.22.02.
09.03. месячные не пришли, тест положит.
УЗИ 31.03. -ктр 9.55мм, свд 22.55мм, чсс 130уд.,желт. Меш.4 мм-срок 6н7д.
УЗИ 14.04-ктр 24.2мм, пя 49.7х24.3х70.8мм, чсс 165 уд, желт. Меш 3.6мм-срок 9нед. По этим данным, очень Вас прошу, подскажите от какого ПА наступила беременность, от 2 февраля или 22 февраля. Надеюсь на Вас, Елена Викторовна! Заранее огромное спасибо! С нетерпением жду!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 11:08
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку, но. Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Предположительно отправной точкой у Вас логично считается первый день последней менструации - 13.02. Значит, зачатие ищите после этой даты. Потенциально 22.02 подходит. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2016-04-21 16:57
Уважаемая Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за быстрый ответ! Я понимаю про экспертизу, но всё же по параметрам узи я думаю и соответствует датам после 13.02, как Вы и ответили, в если и ранее, я думаю это плод уже побольше был. Спасибо Вам за личное время, уделенное ответу! Удачи Вам!