О беременности

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день..у меня такая ситуация: 19 июня был п. Акт с парнем 21 июня начались месячные длились 3 дня... ( (22 июня тоесть во время месячных был п. Акт с другим парнем и на продолжении 2 недель регулярные п акты не защищенные с ним одним.8 августа пошла на узи врач сказала что беременность срок 5 недель и рожать на 5 апреля..вопрос: может ли быть что я забеременела от того парня что был 19 июня тоесть до месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 15:27
Здравствуйте! В этом вопросе Вам окончательно поможет лишь тест для определения отцовства. Женщина может забеременеть в любой день цикла. Но по сроку беременности, который установил врач на 8 августа, беременны Вы от "другого парня", с которым были многочисленный незащищенные половые акты после 22.06. Здоровья Вам!
Платная консультация
виктория 2013-12-15 22:14
Я спрашивала у моего врача там где стою на учете..могла ли я забеременеть от того 19.06... Она говорит исключено так как все то вышло вместе с месячными... Говорит что беременность наступила в первую неделю июля..так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 22:41
Я Вам ответила то же самое - беременность наступила после 22.06. Вероятнее всего, именно в первую неделю июля