Оплодотворение

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обращалась к вам за помощью, но всё таки не даёт покоя вопрос о зачатие! Помогите пожалуйста! Очень прошу! Опрос в том что пм были 24.07 ну сего пару дней! И возможно это вообще были не месячные? Узи было 20.07.16 по ктр 10 мм поставили срок 7 недель и узи 28.10 по ктр 70 мм поставили 13+1. узи 12.12 по узи 19-20 недель! ПА был в июле с 17-18! так могла ли по этим данным узи беременность наступить в июле? Или указывает на август?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, по данным УЗИ беременность наступила в июле, а по последним месячным, в августе, ситуация не однозначная, поскольку по УЗИ есть расхождение по срокам
Платная консультация
Юля 2017-02-11 14:16
А в какой период в июле? Так если б в июле, то акушерских недель было б больше? И самое первое узи по ктр 10 мм то это 7 недель, и отсчитать 7 недель выходит на 2 августа, учесть то что на узи указывают акушерский срок. А если б от па 18 июля, то эмбрианальных недель должно быть больше или как? В июле просто па был толтко 18.07 и больше не было.
Добрый день, в июле примерно с 15 числа, медицина наука не точная, вы хотите какуе то точность, но ее нет
Платная консультация
юля 2017-02-16 12:44
Добрый день! А как месячные тогда были в июле? Не понимаю? Пересмотрите пожалуйста данные с учётом всех узи? До этого вы мне писали что раньше августа беременность не могла наступить?

узи 20.09-7 недель(ктр 10 мм, пм как помню 24 июля, но если отсчитать 7 недель это выходит на 2 августа, разница с пм больше недели! Узи 28.10 по ктр 70 мм срок 13.1 неделя, такм же отсчитать эти недели выходит на 29 июля, расход с пм, узи 12.12-срок 19-20 недель узи 10.02.17 по фетометрии 28 недель! Спасибо огромное за понимание!
Добрый день, если все это учитывать то оплодотворение было с 15 по 18 августа, а не 2 августа. 2 августа у вас был канун месячных