Оплодотворение
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращалась к вам за помощью, но всё таки не даёт покоя вопрос о зачатие! Помогите пожалуйста! Очень прошу! Опрос в том что пм были 24.07 ну сего пару дней! И возможно это вообще были не месячные? Узи было 20.07.16 по ктр 10 мм поставили срок 7 недель и узи 28.10 по ктр 70 мм поставили 13+1. узи 12.12 по узи 19-20 недель! ПА был в июле с 17-18! так могла ли по этим данным узи беременность наступить в июле? Или указывает на август?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов
Добрый день, по данным УЗИ беременность наступила в июле, а по последним месячным, в августе, ситуация не однозначная, поскольку по УЗИ есть расхождение по срокам