Зачатие при нерегулярном цикле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу прощение за подробности) первый день последних месячных 7 марта, 5 апреля был ППА с мужчиной затем только с супругом, в апреле месячных не было, возможно связано с нерегулярный и нестабильный циклом. 30 апреля на УЗИ врач гинеколог сказал, что была поздняя овуляция, кровь на хгч беременоость также не показала. 16 мая хгч - 3825, 19 мая срок по УЗИ 4-5 недель, 26 мая - 6-7 недель, 16 июня (ктр 28мм) - срок 9 недель и 4 дня, 7 июля (ктр 58мм) - срок 12 недель и 4 дня. Хотела бы уточнить когда примерно наступила беременность? Какой срок пишут по размерам КТР? И какая вероятность забеременеть не от моего мужа, от ПА который был 5 апреля. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-30 11:19
Добрый день.
Учитывая нерегулярный менструальный цикл сложно сказать когда наступила беременность.
Но учитывая что ХГЧ 30.04 соответствовал как для не беременных, то однозначно можно сказать что беременность наступила позже чем 07.04
Платная консультация
Евгения 2020-10-30 11:25
А можете примерный диапазон дат зачатия подсказать?)
Евгения 2020-10-30 11:28
Спасибо большое) хорошего дня!