Примерные даты зачатия
Спрашивает: Оксана Ф
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста) цикл нерегулярный, последние месячные были 7 марта, в апреле не было. 30 апреля на УЗИ увидели позднюю овуляцию, но анализ крови на ХГЧ беременности не показал 19 мая на УЗИ ставят срок 4-5 недель 26 мая - срок 6-7 недель (слушали сердцебиенте) 16 июня - ктр 28мм, ставят срок 9 недель и 4 дня 6 июля - ктр 58мм, ставят срок 12 недель и 4 дня. Скадите, от полового акта 5 апреля может быть беременность? И когда примерно было зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

21 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 16:59
Здравствуйте!
Беременность примерно от 20 чисел. Маловероятно, что от 5 апреля