Определение даты зачатия онлайн
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определить дату зачатия. Цикл 26-28 дней. Последние месячные 20.11. Половой акт с 25.11-05.12 незащищённый законченный, ежедневно. 12.12 незащищённый прерванный половой акт. 16.12 тест на беременность слабые две полоски. 18.12 хгч 110, на УЗИ плодного яйца нет. 21.12 хгч 450, 28.12 хгч 8100. 29.12 УЗИ свд плодного яйца 12 мм, заключение беременность 5-6 недель. 08.01.2017 УЗИ плодное яйцо 33.8, КТР 4 мм, заключение 7 недель. Можно ли исключить по этим данным то, что зачатие произошло 12.12?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 16:55
Здравствуйте. Да, оно вероятно 4-5.12