4
Беременность на 19 день цикла
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Последние месячные были 2.06.14 14.06 был ППА, 19.06 ПА. Узи 1.08 по развитию эмбриона 6н3д, по яйцу 5н3д. После какого па наступила беременность и с чем связана задержка развития плодного яйца?
Теги: беременность на 19 день цикла, 19 день цикла, зачатие на 19 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

6 ответов
Юля 2014-08-02 17:27
Забыла добавить цикл 30-32 дня
1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:46
Здравствуйте! Судя по срокам, должен был быть ПА позже, чем 19.06. Ни по УЗИ, ни по размеру эмбрион сроки никак не совпадают