Сбился цикл когда наступила беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, У меня такая проблема сбился цикл сначало месячные были 1 июня потом 18 июня они были сильные и длились 6 дней, после этого был П /А после месячных через два дня потом еще через день, и в начале июлю а 22 июля были месячные только уже не такие очень редкие и три дня. Но в августе я узнала что беременная где то 10 августа начался токсикоз зделала тест две полоски сразу показал пошла сделала узи показало срок 15 августа. Беременность 8 недель и 4 дня КТР 20,1 мм у меня вопрос когда наступило опладотварение и когда началась овуляция не магу определить срок зачатие поиагите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 19:08
Здравствуйте. Срок считают с 18 июня. Ищите зачатие где-то в июле