Зачатие ребёнка. Рассчитать кто отец?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой цикл 28-30 дней. Последние месячные были 4 апреля 2016, секс был примерно в 10, 12,16, с мужем, а незапланированный секс с другим партнёром был 28 апреля но он не кончил в меня, через три дня должны быть месячные так и не начались, 2 мая в первый день задержки я сделала тест положительный результат, 4 апреля я пошла на УЗИ но там беременность не увидели сказали прийти через неделю, на следующий день сделала тест положительный результат. 16 июня я пошла на УЗИ чтобы встать на учёт, срок поставили 10 недель 5 дней и ПДР на 13 января, а родила 14 января, там ещё было написано жёлтое тело 16 мм что это? Помогите пожалуйста посчитать кто отец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

6 ответов

Добрый день, 28 апреля вы не могли забеременеть, поскольку по циклу у вас была овуляция как раз когда вы жили половой жизнью с мужем
Платная консультация
катя 2017-02-10 17:11
Спасибо вам большое за ответ! Я очень переживаю, начиталась в интернете про позднюю овуляцию. Скажите пожалуйста, если бы по каким-то причинам была поздняя овуляция 28 апреля, то тест бы показал позже?
Добрый день, да, тогда бы тест показал позже, но когда она была точно, узнать нельзя
Платная консультация
Катя 2017-02-11 13:49
Спасибо
Катя 2017-02-16 11:41
Извините пожалуйста, не могли бы вы мне помочь с УЗИ, я как раз делала его на 3 день задержки. Расшифруйте пожалуйста, что вы здесь видите?
Добрый день, судя по УЗИ патологии не выявлено, в диагнозе также написано патологии не выявлено