Помогите разобраться с датами зачатия

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, пожалуйста ответьте на мои вопросы, вы моя последняя надежда. Начну сначала мой цикл 28-30 дней, последние месячные были 4 апреля 2016. С мужем я спала 12,14,16, 20. Ещё был половой акт 28 апреля с другим мч но акт был прерван он не кончил в меня, через три дня должны быть месячные так и не начались, в этот же день тоесть 2 мая я сделала тест он показал положительный результат, 4 апреля я пошла на УЗИ там беременность не увидели сказали прийти через неделю там ещё было написано жёлтое тело 16 мм что это? , 5 мая ещё два теста показали положительно. 16 июня я пошла на УЗИ чтобы встать на учёт -срок поставили 10 недель 5 дней. Главный вопрос может ли быть отцом второй партнёр? Прошу вас помогите мне, я незнаю что делать дальше, мучаю себя подсчетами и ни чего не понимаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

4 ответа

элла 2017-02-17 11:43
Спасибо вам огромное за быстрый ответ!) Вы не представляете что твориться в голове, вроде все считаю и мои подсчеты и сроки узи, а у самой внутри какие -то мысли а вдруг я могла забеременеть перед месячными, тогда да бы тест показал позже, ну или на УЗИ было бы не соответствие плода. Правда? Я просто на столько запуталась и напугана, что схожу с ума! Начитавшись в интернете всех историй теперь боюсь. А чтобы успокоиться хочу поговорить с врачом и успокоиться, только с хорошим как ВЫ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 11:51
Элла, чем могла - помогла. Ответила Вам. Чтобы на 100% - нужна генетическая экспертиза. Но зачатие было 16.04
Платная консультация
элла 2017-02-17 12:07
Да спасибо огромное)! Я понимаю, ну чтобы ее сделать надо признаться мужу, а это уже -развод (Еще раз спасибо!