Насущный вопрос для меня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле было 2 па, первый 15 числа, второй 27, месячные должны были пойти 30 не начались, сделала тест и показал 2 чёткие полоски, в прошлом месяце в марте месячные были 29.03, скажите пожалуйста, возможно ли было забеременеть от акта 27 числа и тест 03.05 уже показал беременность или все же 15, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 10:50
Добрый день.
Беременность наступила от полового акта 15.04.
Платная консультация
Алина 2019-05-09 11:35
Спасибо большое, я 03.05 ещё на узи органов малого таза ходила и результат плодное яйцо отчётливо не визуализируется, убедительный данных за беременность нет, все ли в порядке, может рано пошла, я просто посчитала, что с 15 2 недели прошло, а не может это свидетельство вать о том, что зачатие произошло 27?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 11:38
Да, вы просто рано пошли на УЗИ.