Беременность и розовые выделения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера вечером засунула палец, чтобы проверить пойдут ли месячные, обнаружила светленькие розовые выделения, живот несколько дней как при месячных болел, на утро обнаружила, что месячных нет. Также как и перед месячными болела грудь. Может ли это быть беременность?

Было 6 актов с парнем в этой цикле, причём все полноценные половые акты были в презервативе и кончал парень не в меня.

Была ситуация в душе, но мы переспали в прещерватмве и кончил он также в презерватив не во мне
Может ли быть беременность?

Другая ситуация: я была в белье кружевном, парень голый и якобы вставлял через белье, выделялась смазка

Вопросы:
1. Почему розовые выделения были, хоть и было их ооооочень мало, но месячные не пошли

2. Могла ли произойти беременность от этих случаев, учитывая, что всегда в презервативе?

Фото цикла прикреплю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:02
Здравствуйте!
  1. Возможно выделения связаны с тем что вы себя поцарапали. Либо, что менструация скоро начнётся
  2. Беременность исключена
Платная консультация
Таня 2020-08-29 20:23
Здравствуйте, извините, что беспокою, сегодня утром сделала тест, показал 1, фото прикреплю. Это значит, что можно не волноваться насчёт беременности точно?
Таня 2020-08-29 21:08
Ещё часто под вечеро ноет низ живота и уплотнилась около недели назад грудь, это может быть признаком скорых месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 22:50
Беременности нет.
Да скорей всего
Платная консультация
Таня 2020-08-30 15:17
Здравствуйте, извините, но меня тошнит, уплотнилась грудь и перестала болеть, что это может значит, если тест 1 показал? Месячных так и нет
Таня 2020-08-30 16:18
Просто простые выделения идут, а самих месячных нет. Точно не может быть беременности? Кровь нет возможности сдать, извините за беспокойство. Просто рано ещё для беременности, может это просто какой то сбой? Ибо цикл уже идёт 39 день, а в прошлом месяце был 35, но у меня цикл нерегулярный. Были и 40 дней, было один раз 49, но в последние месяцы 32-35
Таня 2020-08-31 18:23
Прошу прощения, месячных так и нет, может ли это быть из за беременности или стоит делать ещё один тест? Или месячные все таки придут
Таня 2020-08-31 19:24
Ещё я сделала тест не зная есть ли задержка,
Были акты 2 и 3 августа
6 августа два раза
15 августа, то есть с момента последнего акта прошло 2 недели, тест бы показал наверное что-то, верно? Значит беременность прям точно исключить можно, извините, просто очень переживаю, ибо жду месячные, а их нет
Таня 2020-08-31 21:18
Ещё болит грудь, увеличился живот и тошнит, стоит ли ещё тест делать?
Танч 2020-09-01 03:07
Но я сделала тест без задержки, правильно ли?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 08:29
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Таня 2020-09-01 10:46
А это месячные начинаются?
Таня 2020-09-01 14:44
Извините, прошло уже часа 4-4, ничего не идёт, влажную салфетку вставила вовнутрь глубоко, там кровь вроде есть, но ничего не идет
Таня 2020-09-01 16:53
Прошу прощения, но это месячные? То есть беременности быть не может и тест можно не делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 18:06
Я не экстрасенс. Сделайте узи и убедитесь, если тесты не доверяете