Могут быть месячные при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месячные были 12.06.19 следующие должны были пойти 10.07.19 но их небыло. 17.07.19 пошла на прием гинекологу опросив меня и осмотрев сказала что матка увеличена, что скорее всего это беременность и поставила мне 5 акушерских недель. Поставив следующий прием на 29 число. 18.07.19 после приема у меня сильно болел живот как схватками и пошли не обильные месячные один день (не так как обычно, мазня без всяких выхождений ненужных тканей). 21 числа сделала тест отрицательный. Пошла на прием 29.07 рассказала ей все, она это за месячные не приняла а тесту не поверила и отправила на УЗИ. 03.08.19 пошла на УЗИ где она у меня ничего не увидела кроме увеличения Э, сходила на прием 13.08.19 показав ей УЗИ она сказала ждём месячные на этой недели пойдут, я ей сказала что проходила УЗИ третьего числа а уже 13 ое и их нету, она меня на кресло, посмотрев сказала матка увеличена и немного кровит показала мне свою перчатку, хотела положить на сохранение но я отказалась, потому что незнаю от чего сохранять меня, она же мне толком ничего не говорит. А выписала покой половой, не прыгать не скакать, и на УЗИ снова. Вот у меня вопрос. Может ли это быть беременностью? Может ли за день до приема Г половой акт и осмотр Г спровоцировать такое явление как месячные? Подскажите пожалуйста очень ждём беременность и до сих пор надеемся что она есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-20 11:12
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Вам просто необходимо сдать кровь на ХГЧ и тогда все станет ясно.