Кровь после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть. После родов прошло 1.5 года, делали чистку после родов на 5 день. Сейчас стала замечать выделения после месячных пошла к гинекологу, она сказала матка увеличена, у меня кстати есть миома это определили ещё во время беременности. Врач дала направление на УЗИ но ещё месяц ждать его, а вот 2 дня как у меня идёт Кровь получается месячные закончились и на 5 день пошла опять кровь, она более светлая. В чем может быть причина выделений? И почему может быть матка увеличена если беременность исключена? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, миома, аденомиоз, полип), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова