Выкидыш, замершая или все в порядке?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,25.03.16 Должны были пойти месячные, их не было, сделала 5 тестов, все показывали две полоски, 01.04 Пошла в консультацию, срок не сказали, просто сказали, что матка увеличена, дали номерок на 15 число. Сходила к знакомому специалисту по узи, не официально просто посмотрел, увидели плодное яйцо, сделали снимок, 07.04 Пошла кровь, вызвала скорую, сделали узи сказали, что беременности не видят, но хгч 100 и матка увеличена, предполагают замершую беременность или выкидыш. Контрольное узи и анализ хгч только через два дня, кровь до сих пор моментами идёт и тянет низ живота (как при месячных) капают магнезию и пью дюфастал. За два дня ожиданий вообще окончательно с ума сойду, подскажите что это может быть? Беременность желанная, очень ждём малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:50
Здравствуйте! Возможно, беременность прервалась. Возможно, угроза. Сейчас сложно о чем-то сказать.