В какой день произошло зачатие

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в августе было 2 половых акта
9 августа был НПА, после того как кончил и снял презерватив, ПА продолжился ещё минуту. На следующий день пошли месячные.
Второй половой акт был 26 августа (во время овуляции) Это было полноценное зачатие, но на утро приняла эскапел. Через 4 дня тест показал отрицательный. 10 сентября должны были пойти месячные, но не пошли (я думала сбой после эскапела) После двухнедельной задержки все тесты показали положительный. Сейчас я беременна
Хотелось бы узнать какой день произошло зачатие?
Спасибо большое за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 07:37
Здравствуйте! Чтобы это выяснить необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Олеся 2021-10-31 09:11
Здравствуйте, на УЗИ показывает акушерский срок по дате последней менструации
Поэтому решила спросить тут, могло ли произойти зачатие 9 августа?