Положительный тест

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если незащищенный половой акт был за 13 дней до начала месячных, на 10 день после полового акта вечером тест с чувствительностью 25 показал вторую бледную полоску, это возможно? Или зачатие произошло раньше? Просто там был половой акт в месячные дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 18:14
Добрый день.
Вероятнее всего зачатие произошло на 13 день цикла.
Тест может уже показать.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2020-04-06 20:30
На 13 день цикла был прерванный половой акт, получается после него я забеременела? Там было 2 прерванных акта с разницей в час примерно, мужчина в душ не ходил. Так можно забеременеть? Цикл 30 дней. Последние месячные 11 февраля. Так вот 12 незащищенный половой акт, потом 23 и 24 прерванные па, а начиная с 27 и далее незащищенные. Вроде я читала, что овуляция при таком цикле происходит на 16 день. 9 марта тест положительный, 17 марта узи показало плодное яйцо размером 3мм. Не могу понять как растет хгч. Алексей Сергеевич, помогите пожалуйста разобраться, для меня это очень важно
Кристина 2020-04-07 10:15
Доброе утро, ответьте пожалуйста, от какого акта вероятнее всего произошло зачатие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:46
Вероятнее всего от половых актов 23 и 24 февраля.
Потому что слишком быстро показал тест и на УЗИ очень рано видно плодное яйцо.