Тест на беременность через 7 дней после полового акта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите после полового акта через пять семь дней может тест на беременность показать две полоски. И узи обнаружить через пять семь дней после полового акта. И как можно можно раньше узнать за беременность? Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.
Теги: тест на беременность на 7 день после полового акта, тест онлайн на беременность
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 10:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест достоверен через 3-3,5 недели. УЗИ покажет беременность на сроке 5-6 недель. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2015-09-10 20:31
Елена Викторовна спасибо вам огромное.
Елена 2020-03-29 16:14
Здравствуйте, Елена Викторовна, ответьте пожалуйста на мои вопросы. Последние месячные были 11 февраля, идут 4 дня (где-то на 3 день был незащищенный па) цикл регулярный 30 дней, далее 23 и 24 были прерванные половые акты, а начиная с 27февраля (день предполагаемой овуляции) до 11 марта, были незащищенные па регулярно. Дело в том, что 9 марта тест оказался положительным. 17 марта трансвагинальное узи показало маточную беременность с размером плодного яйца 3 мм. Помогите разобраться от какого дня наступила беременность, учитывая размер плодного яйца. Простите, что влезла в чужой вопрос. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 19:36
Здравствуйте. Не нужно задавать в чужом вопросе свои не по теме. Стоит создать новый. Учтите на будущее.
По сути. По размеру плодного яйца выводы о сроке на раннем точно не делаются. С учетом длительности цикла и регулярности, беременность возможна в периоде 24-27 февраля
Платная консультация
Елена 2020-03-29 19:52
Спасибо. Я создавала свой вопрос и как специалиста выбрала Вас, но мне ответил другой доктор. Мне бы хотелось получить именно Вашу консультацию. А подскажите еще пожалуйста, это нормально, что тест показал за два дня до задержки? Один дешевый, кажется Ева называется, это на 10 день после нпа и на следующий день клеарблю показал плюс и электронный клеарблю 1-2 недели. Если учитывать то, что па пришелся на день предполагаемой овуляции, то такое возможно? Уж простите за настойчивость, просто для меня это очень важно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 19:59
Я ответила Вам выше.
Вопрос отцовства? Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-03-29 21:37
Спасибо