Положительный тест после внематочной беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. 20 февраля мне сделали операцию по удалению внематочной беременности, милкинг. После этого через 10 и ещё через 7 дней я сдавала анализ на хгч, он упал. Тест был чистый. 23 февраля были кровянистые выделения наподобие месячных. И так получилось что 2 раза был незащищённый ПА примерно 18-20 марта. Сейчас задержка, месячных нет. Тест показывает очень бледную вторую полоску. Какова вероятность что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-08 10:15
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2021-04-08 11:36
Спасибо. А почему маловероятна? Месячных нет с 23 февраля. Почему тогда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 08:48
Потому что половой акт был во время месячных.
Скорее всего это были они тогда.
Платная консультация
Юлия 2021-04-09 10:52
Прошу прощения, вы наверное неправильно поняли. Месячные были после операции 23 февраля, а незащищённый ПА 20-23 МАРТА. После 23 февраля месячных не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 15:12
Да, возможно, не правильно.
Но все равно беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни овуляции.
Но лучше сдайте кровь на ХГЧ