Зачатие ребёнка. Рассчитать кто отец?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расчетом. Цикл 28-30 дней, последние месячные были 4 апреля 2016 секс с мужем был 12,16,20 а секс с другим партнёром был 28 апреля акт был прерван, он не кончил в меня, 2 мая должны быть месячные так и не начались, в этот же день сделала тест на беременность показал положительно ещё через два дня 5 мая ещё два теста показали положительно. Кто отец? Помогите пожалуйста семья на гране развода (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 01:07
Вероятность беременности больше после па 16, 20, так как на эти дни припадает спедина цикла и соответственно овуляция.
Елизавета 2017-02-14 15:46
Спасибо большое, вы меня успокоили, спасибо)