Диаметр плодного яйца 12 мм срок беременности какой?
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач по узи сказал что диаметр плодного яцйа 12 мм. Пишет что это 3 недели и 4 дня беременности, но у меня 3 недели и 5 дней назад тест показал беременность. Как такое возможно что на следующий день зачатия тест показал и тем более овуляция была на 3 недели раньше. Это ошибка узиста со сроком или с ребенком что то не так
Теги: плодное яйцо 12 мм какой срок беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 09:09
Добрый день, Наталья.
Ничего необычного у вас не вижу. Сроки беременности по УЗИ, предполагаемому зачатию, по последним месячным могут отличаться и это не патология.