Кто отец ребёнка?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 января у меня был контакт с бывшим молодым человеком, 9 января с утра с другим молодым человеком, в итоге беременна узи показывает ДЗ 7 января и ПДР 6 октября, какая вероятность что отец ребёнка другой мч, и точно ли пооказывает узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 15:03
УЗИ вам не поможет в определении отцовства или же консультация на сайте. У вас очень маленький интервал между 7 и 9 января. Сказать невозможно.