Кровотечение на третий день после зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Менструальный цикл 28 дней. Регулярный. Последние месячные-09.01.2015 годаПланировали с мужем зачать второго ребенка.21.01.2015 был незащищенный половой акт, возможно произошло зачатие.23.01.2015 началось кровотечение(слабое), от розово до темно красного цвета. Продолжается третий день. Иногда потягивает Низ живота, головокружение. В настоящее время нахожусь в Тайланде, к местным врачам идти не хочу. 30.01.2015 возвращаюсь в Россию. Что со мной? Требуется ли срочная. Мед. Помощь или очная консультация врача или возможно "дотерпеть"до возвращения домой. Спасибо большое!

Теги: кровотечение на 3 день после зачатия, кровотечение после зачатия на 3 день, 3 день после зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Зачатия еще не произошло. Имплантация эмбриона происходит на 7-10 сутки после оплодотворения яйцеклетки. Через 3 дня после полового акта - это невозможно. У Вас скорее всего небольшое нарушение цикла. Если выделения будут не обильными, до возвращения домой, к врачу можно не обращаться.
Drusha 2015-01-25 16:26
Станислав Александрович! Спасибо Вам за быстрый ответ! Если сбился цикл и начались месячные-свидетельствует ли это о том, что беременность не наступит и в этот раз оплодотворение не произошло? Спасибо!
Скорее всего оплодотворение не произошло. Но 100% утверждать нельзя.