Раньше на 3 дня. Кровотечение или месячные?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл 26 дней. На 14-15 день был половой акт с молодым человеком он несколько раз кончил в меня. Потом на 20 день были мажущие выделения коричневатого цвета. С 23-24 произошёл вновь половой акт и вновь он кончил несколько раз в меня. На 24 день на утро у меня появилась кровь сначала не много чёрного цвета а через часа 2 пошло обильно как месячные но слишком обильно для первого дня. При этом вместе с кровью выходит как будто чёрные крупицы (вроде тоже похоже на кровь но как будьте засохшую) и небольшие сгустки. Низ живота тянет и немного побаливает то же самое поясницу. Стоит ли обращаться к врачу так как на 3 дня раньше пришли. Возможна ли беременность? И что это может быть? Спасибо большое за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 11:00
Здравствуйте! Для исключения беременности сделайте тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-01-20 11:05
А к врачу обратиться лучше или не надо? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 11:09
Елена, это Ваше право. Я не вижу для такого обращения поводов