Кровотечение между месячными, раньше не бывало

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: аллергия, гастрит
Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация. Последние месячные прошли как обычно. Цикл у меня обычно 30-35 дней, бывают сбои, задержки. И вот на 13 день пошла с друзьями в поход, большое количество километров с тяжестью, с подъёмами в горы, а как дошли, к вечеру мне стало плохо, ломило все мышцы (ну это понятно), НО потом я увидела кровь, средней обильности, как будто в последние дни месячных… потом они стали коричневатыми, а наутро совсем пропали… Что это могло быть? Из-за физического стресса? Раньше никакой крови между месячными никогда не было! И может ли вдруг быть беременность? С парнем прерванные половые акты… Не могу себе представить, что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 20:55
И Вам тоже добрый день! Исключайте беременность-прерванный половой акт как способ контрацепции имеет надежность всего в 60-65%. Еще возможные причины-гормональный сбой, имплантационное или овуляционное кровотечение. Здоровья Вам!