Месячные не прекращаются

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В августе при сдаче анализов на диспансеризации обнаружили цервицит
Здравствуйте, месячные пришли по графику 20.11.2016. Сначала все было нормально-немного мазало. Потом мазня почему то продолжилась, а нормальные месячные все не наступали. Просто иногда тянуло низ живота, после чего выходило немного крови с небольшими сгусточками и все, хватало ежедневных прокладок. Обычно месячные идут 4-6 дней, средней обильности. Сегодня 30.11.2016 и кровь продолжает идти, мне даже кажется обильней и живот сильнее болит. Не рожала, замужем. Являются ли такие месячные нормой? Может ли такое быть из за пива (часто пью его)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:09
Здравствуйте. Не являются нормой, особенно, если такого раньше не было. Скажите, беременность исключена?
Платная консультация
алиса 2016-11-30 12:17
Такое бывало пару раз., но редко. Последний раз года 3 назад. Тесты я не делала. Муж в меня не кончает. Токсикоза нет, грудь нормальная, не болит, чувствую себя нормально, не думаю, что беременна. Лет 10 назад, когда мне было 20 лет ставили диагноз киста яичников, может быть это они дают о себе знать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 12:18
Может, но нужно делать УЗИ. И про мужа. Речь о прерванном половом акте? Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алиса 2016-11-30 12:24
Благодарю за быстрые ответы. И Вам здоровья!