Выделения после полового акта, плохой запах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через пару дней после окончания месячных во время полового акта пошла кровь, достаточно много и шла потом еще сутки. Потом кровь перестала идти, но остались жёлтые выделения с очень неприятным резким запахом, настолько, что даже не приходится принюхиваться, на расстоянии через прокладку и штаны чувствую этот запах. Такое уже было в предыдущем цикле. Потом все прошло через 3-4 дня и в этом цикле все повторилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 16:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2022-02-14 09:24
Почему после месячных опять пошла кровь во время ПА? С чем связано может быть то, что сразу после этого появился плохой запах и жёлтые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 10:25
  • нужен осмотр и УЗИ. Возможно, гормональный сбой
  • инфекция. Нужны анализы - мазок на флору, ИППП