Кровь не во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я оказалась давно не девственница, когда в детстве села на шпагат, тк у меня не было мужчин, а после первого раза не было крови. Но не об этом. После полового акта (не первого) у меня потекла небольшая кровь, на след. День снова после полового акта потекла кровь, но уже больше. Ходила к гинекологу в начале марта, сказала, что все в норме, все хорошо, просто матка у меня расположена за мочевым пузырем, но это нормально, я особенная. Так у меня вопрос, почему у меня пошла кровь? Никогда такого не было, предохранялись, месячные в норме, сейчас середина цикла вроде бы. Кровь могла пойти из-за того, что овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:07
Здравствуйте. Так могла произойти дефлорация.
Платная консультация
Алина 2018-03-26 13:13
А если у меня половой акт уже не впервый раз, ведь не было такого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:15
Сколько половых актов и как давно у Вас были до этих?
Платная консультация
Алина 2018-03-26 14:05
Когда кровь пошла впервые было 23 марта, до этого половой акт был 10 марта. В первый ращ было в августе, но тогда было раз в месяц максимум 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 14:10
Поняла. В таком случае, первая гипотеза снимается. Возможно, повредили слизистую. А также стоит пройти осмотр на кресле для исключения наличия эрозии шейки матки