Беременна ли я? Желтые выделения из сосков

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные были с 27 по утро 30 июля. 1 августа вечером где-то в 21-22 часа после полового акта выделилась светло-красная кровь(никак при месячных, без сгустков) и еще немного утром 2 августа. Половые акты постоянные, не предохраняемся. Могла ли я забеременеть перед месячными, а имплантация произойти после них? Если нет то что тогда это такое было? И ещё 8 и 9 августа из левого соска при нажатии выделяется желтоватая жидкость. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:29
Прежде всего необходимо исключить беременность сделайте тест. А также необходимо сдать кровь на пролактин.
Алёна 2016-08-09 13:41
Тест я делала - он отрицательный
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 13:52
Сдавайте кровь на пролактин, если он повышен необходимо до обследование и лечение.