Выделения без болей, в середине цикла

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень беспокоит такой вопрос, . месячные были всегда регулярные (+-3дня) с 3 по 8 (6 дней), в прошлом месяце пошли как обычно с 3 по 8 декабря, а потом с 23 по 29декабря была коричневая мазня, когда ходила в туалет была видна и кровь, выделения очень скудные, при этом никаких болей, сейчас 6 января началась опять коричневая мазня, на прокладке почти нет, в основном после мочеиспускания, и очень скудно. Что делать, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 23:13
Добрый вечер, нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность.