Беременность на фоне менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена. Пол года назад была замершая беременность. Почистили, цикл восстановился, но иногда в середине цикла была коричневая мазня (простите). Цикл 30 дней. В этот цикл За 6 дней до месечных началась коричневая мазня, как перед месечными, но она то появлялась вновь, то пропадала. Сейчас два дня до менструации, мазня усилилась. Грудь не болит, живот тоже. В середине цикла предохранялись презервативами. После овуляции был ППА, ну это буквально за несколько дней до того, как началась мазня. Что это может быть? Могут ли это быть месечные на фоне беременности? Или это гормональное нарушение? А еще неделю назад на узи обнаружили узлы щетовидной железы, направили в онкологию, еще не была, так как прием только в октябре. На прием записали только на понедельник, так как очереди. А еще уже больше недели болею, сильный насморк и кашель, лечилась антибиотиками, но прервала лечение. Проконсультируйте пж, заранее благодарю
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-28 17:06
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья Димова 2019-09-29 11:40
Спасибо, Елена Викторовна.