Боли в середине цикла при приема ОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК Джаз+ более полу года. И последние месяц-два посередине приема, примерно 10-14 дней. Побаливат живот, коричневы выделения появились в этом месяце.

Как раз во время, когда должна была быть овуляция.

с чем это может быть связано? И есть ли необходимость идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 12:13
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля в дни таких болей. Возможно, овуляция
Платная консультация
Евгения 2017-11-20 08:59
Спасибо, в следующий раз сделаю. А как насчет коричневых выделений. Уже осталось несколько розовых таблеток. А выделения до сих пор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:52
Вполне возможно, что данный ОК Вам не подходит