Коричневая мазня, полип, симптомы

Спрашивает: Valeriia
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

начали беспокоить коричневые выделения в середине цикла и в конце. Появляются нечасто (раньше). за 4 месяца только 2 раза - первый раз в середине цикла, второй раз в конце перед месячными. Только пара капель коричневых было и все. Пошла к гинекологу за противозачаточными таблетками (раньше не принимала) и рассказала об этой проблеме. Она сделала узи, осмотр, сказала, что полип. Но при этом сказала, что ничего страшного. Все бы ничего, но в субботу опять начало мазать - прям капля какая-то в оболочке вышла. Воскресенье нормально. А вечером сегодня вышел уже небольшой сгусток. Коричневый. Но уже как при конце месячных немного. . Никогда такого не было. Вопрос - насколько опасен полип? Как часто будут такие выделения? Нормально ли это? К врачу только 1 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-04 00:39
Доброй ночи, нужно делать гистерорезектоскопию, по результатам гистологии можно сказать опасности.