Коричневая мазня в середине цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились коричневатые выделения. Сначала они появлялись за пару дней до месячных, сейчас вот появились и в середине цикла(на 10-11й), а именно, к вечеру, днём обычные выделения были, а к вечеру слегка коричневые.
Я прошлом цикле была на узи на 5 и 15 дни цикла-никаких отклонений нет.
Есть эрозия шейки матки. Беременности нет и не было.
Теги: имплантационное кровотечение, сукровица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 21:43
Здравствуйте!
Возможно это овуляторное кровотечение. Что является нормой. Либо гормональный сбой либо эндометриоз
Платная консультация
Виктория 2020-10-05 23:29
Эндометриоза не может быть. В прошлом цикле я делала узи и на 15й день цикла у меня эндометрий 11мм. Доктор сказала, что при эндометриозе такого не бывает. Не было его очагов, полипов и прочей дряни.
Может ли это быть связано с тем, что у меня нашли узел на щитовидке небольшой?