Ярко красные выделения и боль в животе

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в октябре вызывала месячные. В ноябре пришли и сразу начала принимать Джес +. Принимаю уже 4 месяц пропуска таблеток не было только разница в 1-2 часа. Все было нормально, но на 4 месяц приема вдруг сбился цикл. Месячные были с 29.01 по 3.02 и снова начались 11.02 по 18.02, а к вечеру 19.02 и до 20.02 шли темно коричневые выделения. 21 утром выделений не было и был незащищенный ПА, а проснувшись я обнаружила ярко красные выделения и очень болит низ живота. Да кстати на всем протяжении приема Джес + ПА незащищенный.
Что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:54
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксюша 2016-02-29 20:07
Здравствуйте! Спасибо что ответили. Хочу еще с вами проконсультироваться. У меня на телефоне специальный календарь который рассчитывает мой цикл. Так вот получилось так что месячные пришли 27 как и надо. А выделения про которые я писала были 8 дней. Ну если подробней то 4 месяца месячные приходили как положено. С 29.01 по 3.02 потом начались выделения с 11.02 по 18.02 и потом месячные пришли как показывал календарь с 27.02 ну и пока идут еще. Вот что в принципе мне хотелось бы узнать выделения в середине цикла в течении 8 дней это нормально при рприеме джес+?
к врачу смогу только в середине марта попасть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 20:47
Я Вам написала выше о причинах.