Кровотечения при приеме джем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня проблема. Принимаю джес уже около года, 16. 03 начало мазаться, 17.03 стало болеть в низу живота а сегодня 18.03 болит низ живота как будто месячные пришли и есть кровь это все происходит в середине приема цикла таблеток, стоит ли беспокоиться и почему может быть сбой в цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. При приеме Джес такое случается. В середине цикла могут быть небольшие кровянистые выделения. Следует дальше принимать препарат по схеме. С уважением, К. А.