В середине цикла коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Около полугода лечила кисту. Пила гормоны норколут 3 месяца. После окончания приема через месяц сдала гормоны , все были в пределах нормы в том числе и 125 онкомаркер. С тех пор у врача не появлялась в связи с отлетом. По прилету тут же побегу на прием .
Доброго дня! Подскажите советом! Я 18.08 улетела из страны в сша. 24.08 пришли месячные с задержкой в 9 дней. Имеется киста (Мб сейчас ушла). Месячные были меньше чем обычно. Сегодня 13.09-22 ДЦ. 3 дня назад пришли коричневые выделения, без запаха, и идут по сей день. Количество выделений не увеличиваются, не уменьшаются. Я знаю, что необходимо на УЗИ и ко врачу. Но вернусь в Россию только 23 сентября. Что можно сделать до прилета? Может пропить противовоспалительные или они вообще тут неуместны? Могло ли это быть воспаление от купания в бассейне? Хотя он теплый или может ли это быть связано с перелетом, со сменой климата? Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:20
Здравствуйте! Вслепую ничего принимать не нужно. Возможно, на фоне смены климата сбой