Светло-коричневые выделения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня 23 день цикла. М должны прийти через неделю. Вчера пошли странные выделения, светло-коричневого цвета (думала М), но они так и не начались, да и рано ещё. Сегодня проснулась, выделения продолжились, но чуточку светлее. С чем это может быть связано? Последний ПА был 5 дней назад (через 2 дня, после предполагаемой О). Предохранялись.
Источник: https://www.babyblog.ru/questions/coollglg/23111 © BabyBlog. Ru
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:20
Здравстуйте!
Вам необходимо сделать узи
Платная консультация
Даша 2018-12-21 12:48
А не подскажите для чего? Что это вообще может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:49
Это может быть гиперплазия. Или выкидыш малого срока
Платная консультация
Даша 2018-12-21 12:55
У нас с МЧ был ПА 5 дней назад, защищённый (до этого не было 3 недели) потому что лечилась от молочницы. В прошлый раз не должно быть беременности, потому что начались М, правда с небольшой задержкой
Даша 2018-12-21 13:26
Последний вопрос: могла ли всё-таки быть беременность после 5 дней после ПА(предохранялись)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 13:39
Могла, можете сдать кровь на хгч