Приём ок бонаде на фоне сбоя гормонального

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, артроз коленей, сакраилит крестцово подвздошного сочленения.
Здравствуйте, у меня эндометриоз шейки. Последние 5 месяцев перед месячными за неделю начинало мазать. Болей не было. Назначили - ок бонаде. Я начала пить таблетки в первый день выделений, они были яркие. А сами месячные должны были начаться по графику только через 15 дней. Уже прошло 18 дней и месячеых так и не наступило. Я допустила ошибку правил приема? То что не убедилась, что это месячные, а не мазня перед ними. Подскажите пожалуйста мне принимать дальше препарат по инструкции? То есть допить 21 день перерыв 7 дней. И начинать по новой. Немного растеряна своей ошибкой.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 14:27
Здравствуйте. Принимайте дальше по инструкции. Ошибки нет