Прием логеста до начала цикла при гормональном сбое

Спрашивает: филона
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимала долгое время горм. Препарат ярина, 3 апреля начались месячные, затем перестала прием горм. Препаратов, месячные в мае не начались, с 18 мая принимала дюфастон 2 таб 10 дн.,месячные не начались, в июле 8 начались коричн. Выделения, 9.07 начала прием преп. Логест. Надо ли было дождаться начала месячных или можно приним. Преп. При коричн. Выделениях? Сейчас вообще нет никаких выделений, прекратить ли прием препарата и что вы мне посоветуете? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 09:39
Я рекомендую нпродолжать приём препаратов дальше по схеме.
филона 2016-07-13 15:27
Благодарю за ответ. Т. е. продолжаем прием. С уважением, к вам