Месячные и лактинет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой гинеколог выписал мне таблетки лактинет, потому что я кормлю грудью, Уточнив, что таблетки чарозетта и эксклютон ничем от них не отличаются. Сдавать кровь сказал не нужно. Через неделю приема, после 8 таблетки начались кровяные выделения. Это месячные или побочка от приема Лактинет? Поясните, пожалуйста. После родов 3 мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:40
Здравствуйте! У Вас не было менструации после родов?
Платная консультация
Ксения 2016-05-24 11:41
Спасибо за быстрый ответ. Менстуация была
Ксения 2016-05-24 11:50
И еще живот болит тоже как в месячные
Татьяна 2020-05-23 12:59
Здравствуйте! У меня похожий вопрос. Беременность I, роды естественные, срочные. Ребенку 2,5 месяца, полностью на ГВ. Гинеколог назначила Лактинет. На 8 таблетке появились мажущие выделения (после родов менструации еще не было). Также по назначению гинеколога 6 дней вставляла Флуомизин (повышенные лейкоциты в мазке), начала вставлять Ацилакт (также по назначению). Подскажите, пожалуйста, почему так рано началась менструация? На фоне приема контрацептива? Или это побочные от приема? И что делать дальше, продолжать принимать (по инструкции Лактинет принимается непрерывно)? Ранее никакие оральные контрацептивы не принимала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 13:02
Здравствуйте. Возможно, менструация или сбой на фоне приема Лактинета. В любом случае его прием нужно продолжать