Месячные при приёме Лактинет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Родила месяц назад, кормлю грудью. Выделений после родов уже не было, обратилась к гинекологу для назначения препарата в целях контрацепции. Мне прописали Лактинет. После приёма 2 таблетки начались мажущие кровянистые выделения. На данный момент пью 9 таблетку и выделений с каждым днём все больше, сейчас это полноценные месячные. Подскажите, в чем может быть причина столь раннего прихода критических дней? Мне не подошёл препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 18:25
Здравствуйте. А какие были роды? Вы полностью на грудном вскармливании?
Олеся 2017-08-11 07:59
Роды естественные, срочные. Малыш полностью на гв
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-11 08:12
Причина ранних месячных это приём препарата. Поэтому если планируете приём препарата дальше, вам необхолимо продолжать его принимать по схеме.