Длительные месячные на фоне приёма Лактинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя проблема следующая. Роды были 10 сентября 2018 года, первые, естественные, все прошло хорошо, кололи окситоцин и эпидуральную анестезию, т. к. шейка матки была не готова. Родила на 42 неделе, роды вызывали, вскрывали околоплодный пузырь. В декабре была на УЗИ, сказали все хорошо, ничего не осталось в матке. Сейчас уже с месяц идут выделения то мажущие, то обильные как месячные, в перемешку. Я принимаю Лактинет, уже заканчиваю 3ю пачку таблеток, и дальше намереваюсь не пить эти таблетки, а сделать перерыв для нормализации в организме гормонального фона естественным путем. По рекомендации врача начала в любой день цикла 1ую пачку, т. к. на тот момент месячных ещё не было. Грудное вскармливание было до 3х месяцев, сейчас уже не кормлю грудью. Как мне быть? Что может быть причиной таких длительных месячных? До беременности все было стабильно, цикл, никаких серьёзных проблем по женски. Какие обследования нужно сделать дополнительно?
Буду признательна за помощь в моем вопросе????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 18:50
Здравствуйте. Вероятнее всего, Вам не походит Лактинет. Отмените и все придет в норму