Месячные при приеме лактинет

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пью лактинет, думала месячных не будет вообще на время приёма, вчера вечером выпила 25-ю таблетку… сегодня с утра пошли месячные… Как мне теперь пить? Допивать пачку, осталось 3 таблетки, или новую пачку начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 23:57
Здравствуйте. Месячные должны и будут. А препарат необходимо принимать дальше по схеме, без перерыва.